1 мая в Москве на Тверской улице состоится массовое праздничное шествие, организаторами которого выступили Федерация независимых профсоюзов России и отраслевых организаций и партия «Единая Россия».
Уже сейчас можно говорить о том, что это будет одно из самых мощных и многочисленных первомайских шествий за последние годы. Приглашения на него уже получили Дмитрий Медведев и Владимир Путин.
От Московской области в демонстрации на Тверской примут участие несколько тысяч человек.
«Приглашаем людей труда, всех наших единомышленников, союзников и сторонников выйти вместе с нами, присоединиться к празднику 1 мая — празднику весны, труда и мира, с чем я поздравляю всех жителей нашего Подмосковья», — говорит председатель Московского областного объединения организаций профсоюзов Валентина Кабанова.
Для уточнения времени и места сбора Вы можете обратиться в лобненское местное отделение партии «Единая Россия».