
Работы двух фотографов из Лобни — Юлии Игнатьевой и Ирины Прохоровой — отобраны для участия в международной выставке «Семья как искусство», которая проводится в Минске. Всего на конкурс было подано более 3 тысяч заявок.

Выставка проходит с 17 по 31 августа 2025 года во Дворце Искусства Республики Беларусь. Экспозиция занимает 700 кв. метров и включает работы лучших фотографов мира, посвященные семейной тематике: детские и семейные портреты, истории любви, свадебная фотография и другие жанры.
«Семья — это первая школа композиции, света и доверия. Здесь нет постановочных улыбок — только настоящие слезы, смех и объятия… », —
—отметили организаторы выставки.
Ознакомиться с работами можно на официальном сайте выставки: работа Юлии Игнатьевой доступна по ссылке, фото Ирины Прохоровой можно увидеть здесь.
Выставка организована при поддержке Russian Photo Expo. Она стала первой международной экспозицией подобного масштаба в Беларуси.