Городской праздник мини-футбола

25 мая лобненское отделение партии «Единая Россия» при поддержке администрации и местного спорткомитета провело общегородской турнир по мини футболу.

В соревнованиях на кубок «Единой России» на дворовой спортивной площадке микрорайона «Москвич» участвовали все команды городских микрорайонов. Спортсмены выразили надежду, что турнир станет впоследствии ежегодным праздником мини-футбола и доброй традицией для жителей города.

А теперь о результатах. В упорной борьбе Победителем турнира стала команда микрорайона «Центральный». Второе место заняла команда микрорайона «Южный», а третье достойно выиграла команда микрорайона «Букино». Громкими овациями была отмечена молодая, но по-спортивному дерзкая команда микрорайона «Москвич», организаторы турнира отметили их отдельно.

Можно смело сказать, что турнир удался: он прошел организованно, звучала музыка на футбольную тематику, украшая само спортивное действо. За призовые места ребята получили кубки, медали, грамоты, а все без исключения участники — памятные призы от «Единой России».

Царившая дружеская атмосфера, хорошая организация турнира и прекрасная погода позволили командам полностью отдаться игре и выложиться на все 100 процентов.