О городе
Уже 4 июля Культурный центр «Красный АРТ» открывает свои двери для всех, кто мечтает научиться играть на гитаре! Не упустите уникальную возможность погрузиться в мир музыки и освоить этот прекрасный инструмент. Вход свободный!
«Воздушный кадр» | Мастер-класс | Центральная библиотека Что может быть дороже семейного фото? Только рамка для него, сделанная с любовью. В эту пятницу, 3 июля, приглашаем на бесплатный мастер-класс ко Дню семьи, любви и верности.
Друзья, уже завтра в парке Киово в 17:00 вас ждёт невероятный ансамбль народной песни «Русская песня» под чутким руководством неподражаемой Людмилы Устиновой. Это не просто концерт, это настоящее погружение в душу русской культуры, где традиции
В эту субботу, 4 июля, устраиваем литературный побег в дикую, но уютную природу! Приглашаем на пикник «Приключения в литературных джунглях» прямо во дворе Центральной библиотеки. В программе — бессмертная классика: будем читать вслух захватывающие истории Редьярда Киплинга.
30 июня МВД России ввело в эксплуатацию сервис «Цифровой профиль иностранного гражданина». Это событие стало важным этапом цифровизации миграционных процессов. Ресурс обеспечивает формирование полной, достоверной и актуальной базы данных, необходимой
Театральная мастерская Милены Домингес «ГОЛОСА» приняла участие в XI областном открытом фестивале-конкурсе современного театрального искусства и уличного театра «За гранью софитов». Он прошел с 25 по 27 июня в Красногорске при поддержке Министерства культуры
28 июня в Калининграде состоялось важное событие для лобненского клуба каратэ Shinobi. Четыре воспитанника успешно сдали экзамен на 1 дан по каратэ до Годзю Рю и получили черные пояса. Первыми обладателями поясов в Shinobi стали Иван Мишин, Станислав
Помнишь наш первый модный вечер? Мы смотрели «Дьявол носит Prada», обсуждали стиль и разбирались, как выглядеть классно без лишних трат. А теперь встречаемся снова! Напоминаем: Школа стиля проходит раз в две недели по воскресеньям, и ты можешь присоединиться
В городском округе Лобня завершается ремонт Ледового катка. 30 июня 2026 года ход работ проверила глава города Анна Кротова. На сегодняшний день центральный вход здания готов на 50%. После его ремонта специалисты приведут в порядок и другие входные группы.
Если любишь настолки, загадки и необычные испытания — этот вечер точно для тебя 👇 🎲 16:00 — Игротека Собираемся за настольными играми, знакомимся, соревнуемся и просто классно проводим время. Можно прийти одному или с друзьями — компанию найдём каждому!











