
Делегация Лобненской торгово-промышленной палаты во главе с президентом Евгением Кошкиным приняла участие в Международном форуме “Сделано в России”. Мероприятие было организовано Российским экспортным центром и прошло в Национальном центре “Россия” в Москве.

В рамках форума лобненские предприниматели участвовали в сессии “Устойчивое развитие и зеленая экономика: экспортный потенциал и факторы экономического роста”.
Эксперты обсудили развитие экономики замкнутого цикла и экологичности как обязательного условия движения вперед.
“В России предприняты существенные шаги к устойчивому развитию и ответственному отношению к экологии. Примером этому служит Федеральный проект “Экономика замкнутого цикла” как часть национального проекта “Экологическое благополучие” и разрабатываемые в настоящее время региональные программы” – отметили организаторы форума.

Участие в мероприятии позволило лобненским предпринимателям установить новые деловые контакты и познакомиться с перспективными направлениями развития экспортного потенциала.