Лобненские футболисты стали призерами первенства Московской области по футболу

19 октября на лобненском стадионе «Труд» прошла заключительная игра межмуниципального первенства Московской области по футболу среди детских команд.

Юные спортсмены СШ «Академия спорта» 2017 года рождения играли с соперниками на год старше. По итогам сезона лобненские футболисты завоевали бронзовую медаль первенства. В общей сложности ребята провели 17 матчей, одержав победу в 12. Лучшим бомбардиром был признан Платон Заболотский – на его счету 29 мячей.

Глава муниципалитета Анна Кротова и председатель городского Совета депутатов Владимир Букин поздравили команду и тренера Эдуарда Зимарина с отличным результатом.

Также Анна Кротова проверила итог ремонта раздевалок на стадионе. Там совсем недавно обновили помещения для переодевания, душевые и систему вентиляции.

«Теперь ребятам комфортно не только на поле, но и после тренировок и матчей. Продолжим создавать условия для будущих спортивных побед», — отметила глава города в своих социальных сетях.

Редактор
Оцените автора
Городской портал Лобня