В Лобне в 2026 году капитально отремонтируют еще 45 домов

Глава городского округа Лобня Анна Кротова провела совещание по реализации программы капитального ремонта многоквартирных домов. В частности, она сообщила, что в 2026 году в городе планируется отремонтировать 45 многоквартирных домов.

“Правительство Московской области уже утвердило программу по капитальному ремонту на следующие три года. В Лобне в нее войдут 115 домов. Также начнем устанавливать современные индивидуальные тепловые пункты”, – отметила Анна Владимировна в своем телеграм-канале.

На данный момент в 31 доме Лобни завершены работы по более чем 50 элементам, в 34 домах ведутся работы по 80 элементам.

Полностью завершен капремонт в трех домах. В 51 доме заменено газовое оборудование, в пяти – установлено 19 новых лифтов. Основные работы касаются ремонта крыш, фасадов и модернизации инженерных систем.

С адресным перечнем и сроками работ жители могут ознакомиться на интерактивной карте по ссылке.

Редактор
Оцените автора
Городской портал Лобня